メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目08:30 着
-
国領八丁目08:31 着
-
慈恵第三病院08:33 着
-
狛江営業所08:34 着
-
都営狛江団地08:35 着
-
狛江市立緑野小学校08:35 着
-
松原(京王バス)08:36 着
-
和泉本町08:36 着
-
狛江市役所前08:37 着
-
狛江駅北口08:44 着
-
狛江市役所前08:44 着
-
和泉本町08:46 着
-
和泉本町三丁目08:47 着
-
和泉狛江消防署08:48 着
-
御台橋08:49 着
-
覚東08:51 着
-
明照院前08:54 着
-
たかや橋08:55 着
-
金子地域福祉センター08:55 着
-
郵便局前08:56 着
-
神代団地北口08:56 着
-
西つつじヶ丘四丁目08:57 着
-
つつじヶ丘駅南口08:58着