メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目10:53 着
-
慈恵第三病院10:55 着
-
狛江営業所10:56 着
-
都営狛江団地10:57 着
-
狛江市立緑野小学校10:57 着
-
松原(京王バス)10:58 着
-
和泉本町10:58 着
-
狛江市役所前10:59 着
-
狛江駅北口11:06 着
-
狛江市役所前11:06 着
-
和泉本町11:08 着
-
和泉本町三丁目11:09 着
-
和泉狛江消防署11:10 着
-
御台橋11:11 着
-
覚東11:13 着
-
明照院前11:16 着
-
たかや橋11:17 着
-
金子地域福祉センター11:17 着
-
郵便局前11:18 着
-
神代団地北口11:18 着
-
西つつじヶ丘四丁目11:19 着
-
つつじヶ丘駅南口11:20着