メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田11:24 着
-
地蔵前11:25 着
-
調布車庫前11:25 着
-
調布第二小学校11:26 着
-
国領七丁目11:27 着
-
国領八丁目11:28 着
-
慈恵第三病院11:30 着
-
狛江営業所11:31 着
-
都営狛江団地11:32 着
-
狛江市立緑野小学校11:32 着
-
松原(京王バス)11:33 着
-
和泉本町11:33 着
-
狛江市役所前11:34 着
-
狛江駅北口11:41 着
-
狛江市役所前11:41 着
-
和泉本町11:43 着
-
和泉本町三丁目11:44 着
-
和泉狛江消防署11:45 着
-
御台橋11:46 着
-
覚東11:48 着
-
明照院前11:51 着
-
たかや橋11:52 着
-
金子地域福祉センター11:52 着
-
郵便局前11:53 着
-
神代団地北口11:53 着
-
西つつじヶ丘四丁目11:54 着
-
つつじヶ丘駅南口11:55着