メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目16:11 着
-
国領八丁目16:12 着
-
慈恵第三病院16:14 着
-
狛江営業所16:15 着
-
都営狛江団地16:16 着
-
狛江市立緑野小学校16:16 着
-
松原(京王バス)16:17 着
-
和泉本町16:17 着
-
狛江市役所前16:18 着
-
狛江駅北口16:25 着
-
狛江市役所前16:25 着
-
和泉本町16:27 着
-
和泉本町三丁目16:28 着
-
和泉狛江消防署16:29 着
-
御台橋16:30 着
-
覚東16:32 着
-
明照院前16:35 着
-
たかや橋16:36 着
-
金子地域福祉センター16:36 着
-
郵便局前16:37 着
-
神代団地北口16:37 着
-
西つつじヶ丘四丁目16:38 着
-
つつじヶ丘駅南口16:39着