メニュー
停車バス停
ちょうふえきいりぐち
ちょうふえきいりぐち
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
調布駅入口17:25 着
-
品川通上布田17:26 着
-
地蔵前17:27 着
-
調布車庫前17:27 着
-
調布第二小学校17:28 着
-
国領七丁目17:29 着
-
国領八丁目17:30 着
-
慈恵第三病院17:32 着
-
狛江営業所17:33 着
-
都営狛江団地17:34 着
-
狛江市立緑野小学校17:34 着
-
松原(京王バス)17:35 着
-
和泉本町17:35 着
-
狛江市役所前17:36 着
-
狛江駅北口17:43 着
-
狛江市役所前17:43 着
-
和泉本町17:45 着
-
和泉本町三丁目17:46 着
-
和泉狛江消防署17:47 着
-
御台橋17:48 着
-
覚東17:50 着
-
明照院前17:53 着
-
たかや橋17:54 着
-
金子地域福祉センター17:54 着
-
郵便局前17:55 着
-
神代団地北口17:55 着
-
西つつじヶ丘四丁目17:56 着
-
つつじヶ丘駅南口17:57着