メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田13:05 着
-
地蔵前13:06 着
-
調布車庫前13:06 着
-
調布第二小学校13:07 着
-
国領七丁目13:08 着
-
国領八丁目13:09 着
-
慈恵第三病院13:11 着
-
狛江営業所13:12 着
-
都営狛江団地13:13 着
-
狛江市立緑野小学校13:13 着
-
松原(京王バス)13:14 着
-
和泉本町13:14 着
-
狛江市役所前13:15 着
-
狛江駅北口13:22 着
-
狛江市役所前13:22 着
-
和泉本町13:24 着
-
和泉本町三丁目13:25 着
-
和泉狛江消防署13:26 着
-
御台橋13:27 着
-
覚東13:29 着
-
明照院前13:32 着
-
たかや橋13:33 着
-
金子地域福祉センター13:33 着
-
郵便局前13:34 着
-
神代団地北口13:34 着
-
西つつじヶ丘四丁目13:35 着
-
つつじヶ丘駅南口13:36着