メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目13:53 着
-
慈恵第三病院13:55 着
-
狛江営業所13:56 着
-
都営狛江団地13:57 着
-
狛江市立緑野小学校13:57 着
-
松原(京王バス)13:58 着
-
和泉本町13:58 着
-
狛江市役所前13:59 着
-
狛江駅北口14:06 着
-
狛江市役所前14:06 着
-
和泉本町14:08 着
-
和泉本町三丁目14:09 着
-
和泉狛江消防署14:10 着
-
御台橋14:11 着
-
覚東14:13 着
-
明照院前14:16 着
-
たかや橋14:17 着
-
金子地域福祉センター14:17 着
-
郵便局前14:18 着
-
神代団地北口14:18 着
-
西つつじヶ丘四丁目14:19 着
-
つつじヶ丘駅南口14:20着