メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田21:37 着
-
地蔵前21:38 着
-
調布車庫前21:38 着
-
調布第二小学校21:39 着
-
国領七丁目21:40 着
-
国領八丁目21:41 着
-
慈恵第三病院21:43 着
-
狛江営業所21:44 着
-
都営狛江団地21:45 着
-
狛江市立緑野小学校21:45 着
-
松原(京王バス)21:46 着
-
和泉本町21:46 着
-
狛江市役所前21:47 着
-
狛江駅北口21:54 着
-
狛江市役所前21:54 着
-
和泉本町21:55 着
-
和泉本町三丁目21:56 着
-
和泉狛江消防署21:57 着
-
御台橋21:58 着
-
覚東21:59 着
-
明照院前22:01 着
-
たかや橋22:01 着
-
金子地域福祉センター22:02 着
-
郵便局前22:03 着
-
神代団地北口22:03 着
-
西つつじヶ丘四丁目22:04 着
-
つつじヶ丘駅南口22:08着