メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘21[京王]
つつじヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目05:58 着
-
慈恵第三病院06:00 着
-
狛江営業所06:01 着
-
都営狛江団地06:02 着
-
狛江市立緑野小学校06:03 着
-
松原(京王バス)06:04 着
-
和泉本町06:05 着
-
狛江市役所前06:06 着
-
狛江駅北口06:11 着
-
狛江市役所前06:11 着
-
和泉本町06:12 着
-
和泉本町三丁目06:13 着
-
和泉狛江消防署06:14 着
-
御台橋06:15 着
-
覚東06:16 着
-
明照院前06:19 着
-
たかや橋06:20 着
-
金子地域福祉センター06:21 着
-
郵便局前06:22 着
-
神代団地北口06:23 着
-
西つつじヶ丘四丁目06:23 着
-
つつじヶ丘駅南口06:25 着
-
つつじヶ丘駅南口入口06:26 着
-
つつじヶ丘駅北口06:31着