メニュー
停車バス停
こまえしりつみどりのしょうがっこう
こまえしりつみどりのしょうがっこう
丘21[京王]
つつじヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
狛江市立緑野小学校05:57 着
-
松原(京王バス)05:58 着
-
和泉本町05:59 着
-
狛江市役所前06:00 着
-
狛江駅北口06:05 着
-
狛江市役所前06:05 着
-
和泉本町06:06 着
-
和泉本町三丁目06:07 着
-
和泉狛江消防署06:08 着
-
御台橋06:09 着
-
覚東06:10 着
-
明照院前06:13 着
-
たかや橋06:14 着
-
金子地域福祉センター06:15 着
-
郵便局前06:16 着
-
神代団地北口06:17 着
-
西つつじヶ丘四丁目06:17 着
-
つつじヶ丘駅南口06:19 着
-
つつじヶ丘駅南口入口06:20 着
-
つつじヶ丘駅北口06:25着