メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
染地通り バス停時刻表検索
>
染地通り 時刻表
>
調45[京王] 多摩川住宅西・調布駅南口行行 08:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
染地通り
そめちどおり
そめちどおり
調45[京王]
調45[京王]
多摩川住宅西・調布駅南口行行
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
08:44
発
調布駅入口
08:45
着
小島町三丁目
08:45
着
調布南高校前
08:45
着
多摩川七丁目
08:46
着
電通大グランド前
08:46
着
市民プール
08:47
着
ライオンズマンション
08:48
着
日活調布撮影所
08:49
着
桜堤通り
08:49
着
染地通り
08:51
着
多摩川住宅西
08:56
着
染地公園
08:58
着
染地三丁目
08:59
着
日活調布撮影所
09:00
着
ライオンズマンション
09:01
着
市民プール
09:01
着
電通大グランド前
09:02
着
多摩川七丁目
09:02
着
京王多摩川駅入口
09:03
着
調布南高校前
09:04
着
小島町三丁目
09:05
着
調布駅入口
09:06
着
調布駅南口
09:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら