メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
染地通り バス停時刻表検索
>
染地通り 時刻表
>
調46[京王] 調布駅南口行 13:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
染地通り
そめちどおり
そめちどおり
調46[京王]
調46[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
12:51
発
調布駅入口
12:52
着
小島町三丁目
12:52
着
調布南高校前
12:53
着
多摩川七丁目
12:54
着
電通大グランド前
12:55
着
市民プール
12:55
着
ライオンズマンション
12:56
着
日活調布撮影所
12:57
着
染地三丁目
12:57
着
染地公園
12:58
着
多摩川住宅西
13:02
着
染地通り
13:03
着
桜堤通り
13:04
着
日活調布撮影所
13:06
着
ライオンズマンション
13:07
着
市民プール
13:08
着
電通大グランド前
13:08
着
多摩川七丁目
13:09
着
京王多摩川駅入口
13:09
着
調布南高校前
13:10
着
小島町三丁目
13:11
着
調布駅入口
13:12
着
調布駅南口
13:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら