メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
染地通り バス停時刻表検索
>
染地通り 時刻表
>
調46[京王] 調布駅南口行 15:28発 系統時刻表
戻る
停車バス停
染地通り
そめちどおり
そめちどおり
調46[京王]
調46[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
15:15
発
調布駅入口
15:16
着
小島町三丁目
15:16
着
調布南高校前
15:17
着
多摩川七丁目
15:18
着
電通大グランド前
15:19
着
市民プール
15:20
着
ライオンズマンション
15:21
着
日活調布撮影所
15:22
着
染地三丁目
15:22
着
染地公園
15:23
着
多摩川住宅西
15:27
着
染地通り
15:28
着
桜堤通り
15:29
着
日活調布撮影所
15:31
着
ライオンズマンション
15:32
着
市民プール
15:33
着
電通大グランド前
15:33
着
多摩川七丁目
15:34
着
京王多摩川駅入口
15:34
着
調布南高校前
15:35
着
小島町三丁目
15:36
着
調布駅入口
15:37
着
調布駅南口
15:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら