メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
染地通り バス停時刻表検索
>
染地通り 時刻表
>
調46[京王] 調布駅南口行 16:17発 系統時刻表
戻る
停車バス停
染地通り
そめちどおり
そめちどおり
調46[京王]
調46[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
16:03
発
調布駅入口
16:04
着
小島町三丁目
16:04
着
調布南高校前
16:05
着
多摩川七丁目
16:06
着
電通大グランド前
16:07
着
市民プール
16:08
着
ライオンズマンション
16:09
着
日活調布撮影所
16:10
着
染地三丁目
16:10
着
染地公園
16:11
着
多摩川住宅西
16:15
着
染地通り
16:17
着
桜堤通り
16:18
着
日活調布撮影所
16:20
着
ライオンズマンション
16:21
着
市民プール
16:22
着
電通大グランド前
16:22
着
多摩川七丁目
16:23
着
京王多摩川駅入口
16:23
着
調布南高校前
16:24
着
小島町三丁目
16:25
着
調布駅入口
16:26
着
調布駅南口
16:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら