メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
染地通り バス停時刻表検索
>
染地通り 時刻表
>
調46[京王] 調布駅南口行 21:11発 系統時刻表
戻る
停車バス停
染地通り
そめちどおり
そめちどおり
調46[京王]
調46[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
20:58
発
調布駅入口
20:59
着
小島町三丁目
20:59
着
調布南高校前
20:59
着
多摩川七丁目
21:00
着
電通大グランド前
21:01
着
市民プール
21:01
着
ライオンズマンション
21:02
着
日活調布撮影所
21:03
着
染地三丁目
21:04
着
染地公園
21:04
着
多摩川住宅西
21:08
着
染地通り
21:11
着
桜堤通り
21:12
着
日活調布撮影所
21:13
着
ライオンズマンション
21:14
着
市民プール
21:15
着
電通大グランド前
21:15
着
多摩川七丁目
21:16
着
京王多摩川駅入口
21:16
着
調布南高校前
21:17
着
小島町三丁目
21:17
着
調布駅入口
21:18
着
調布駅南口
21:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら