メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
染地通り バス停時刻表検索
>
染地通り 時刻表
>
調46[京王] 調布駅南口行 12:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
染地通り
そめちどおり
そめちどおり
調46[京王]
調46[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
12:27
発
調布駅入口
12:28
着
小島町三丁目
12:28
着
調布南高校前
12:29
着
多摩川七丁目
12:30
着
電通大グランド前
12:31
着
市民プール
12:31
着
ライオンズマンション
12:32
着
日活調布撮影所
12:33
着
染地三丁目
12:33
着
染地公園
12:34
着
多摩川住宅西
12:38
着
染地通り
12:39
着
桜堤通り
12:40
着
日活調布撮影所
12:42
着
ライオンズマンション
12:43
着
市民プール
12:44
着
電通大グランド前
12:44
着
多摩川七丁目
12:45
着
京王多摩川駅入口
12:45
着
調布南高校前
12:46
着
小島町三丁目
12:47
着
調布駅入口
12:48
着
調布駅南口
12:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら