メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
聖蹟桜ヶ丘駅 バス停時刻表検索
>
聖蹟桜ヶ丘駅 時刻表
>
桜65[京王] 永山駅行 10:46発 系統時刻表
戻る
停車バス停
聖蹟桜ヶ丘駅
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜65[京王]
桜65[京王]
永山駅行
聖蹟桜ヶ丘駅
10:46
発
新大栗橋
10:49
着
熊野橋
10:51
着
聖ヶ丘病院前
10:52
着
ひじり坂
10:53
着
聖ヶ丘一丁目
10:54
着
諏訪神社(多摩市)
10:55
着
永山駅
11:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら