メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
聖ヶ丘病院前 バス停時刻表検索
>
聖ヶ丘病院前 時刻表
>
桜65[京王] 永山駅行 12:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
聖ヶ丘病院前
ひじりがおかびょういんまえ
ひじりがおかびょういんまえ
桜65[京王]
桜65[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
12:00
発
新大栗橋
12:03
着
熊野橋
12:05
着
聖ヶ丘病院前
12:06
着
ひじり坂
12:07
着
聖ヶ丘一丁目
12:08
着
諏訪神社(多摩市)
12:09
着
永山駅
12:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら