メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
熊野橋 バス停時刻表検索
>
熊野橋 時刻表
>
桜65[京王] 永山駅行 13:21発 系統時刻表
戻る
停車バス停
熊野橋
くまのばし
くまのばし
桜65[京王]
桜65[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
13:16
発
新大栗橋
13:19
着
熊野橋
13:21
着
聖ヶ丘病院前
13:22
着
ひじり坂
13:23
着
聖ヶ丘一丁目
13:24
着
諏訪神社(多摩市)
13:25
着
永山駅
13:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら