メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
聖蹟桜ヶ丘駅 バス停時刻表検索
>
聖蹟桜ヶ丘駅 時刻表
>
桜65[京王] 永山駅行 09:30発 系統時刻表
戻る
停車バス停
聖蹟桜ヶ丘駅
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜65[京王]
桜65[京王]
永山駅行
聖蹟桜ヶ丘駅
09:30
発
新大栗橋
09:33
着
熊野橋
09:35
着
聖ヶ丘病院前
09:37
着
ひじり坂
09:37
着
聖ヶ丘一丁目
09:38
着
諏訪神社(多摩市)
09:40
着
永山駅
09:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら