メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
諏訪神社(多摩市) バス停時刻表検索
>
諏訪神社(多摩市) 時刻表
>
永34[京王] 聖ヶ丘団地行 08:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社(多摩市)
すわじんじゃ
すわじんじゃ
永34[京王]
永34[京王]
聖ヶ丘団地行
通過済みのバス停を見る
永山駅
08:03
発
諏訪神社(多摩市)
08:05
着
聖ヶ丘一丁目
08:06
着
聖ヶ丘二丁目
08:07
着
桜ヶ丘公園西口
08:08
着
聖ヶ丘橋
08:08
着
聖ヶ丘センター
08:09
着
陸上競技場入口
08:10
着
多摩大学
08:11
着
聖ヶ丘団地
08:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら