メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
連光寺坂 バス停時刻表検索
>
連光寺坂 時刻表
>
桜06[京王] 永山駅行 09:26発 系統時刻表
戻る
停車バス停
連光寺坂
れんこうじざか
れんこうじざか
桜06[京王]
桜06[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
09:20
発
新大栗橋
09:23
着
春日神社
09:24
着
対鴎荘前
09:25
着
連光寺坂
09:26
着
桜ヶ丘カントリークラブ
09:28
着
記念館前
09:29
着
東部団地入口
09:30
着
東部団地
09:32
着
聖ヶ丘団地
09:33
着
多摩大学
09:36
着
陸上競技場入口
09:37
着
聖ヶ丘センター
09:38
着
聖ヶ丘橋
09:39
着
桜ヶ丘公園西口
09:40
着
聖ヶ丘二丁目
09:41
着
聖ヶ丘一丁目
09:42
着
諏訪神社(多摩市)
09:43
着
永山駅
09:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら