メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東部団地入口 バス停時刻表検索
>
東部団地入口 時刻表
>
桜06[京王] 永山駅行 17:14発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東部団地入口
とうぶだんちいりぐち
とうぶだんちいりぐち
桜06[京王]
桜06[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
17:04
発
新大栗橋
17:07
着
春日神社
17:08
着
対鴎荘前
17:09
着
連光寺坂
17:10
着
桜ヶ丘カントリークラブ
17:12
着
記念館前
17:13
着
東部団地入口
17:14
着
東部団地
17:16
着
聖ヶ丘団地
17:17
着
多摩大学
17:20
着
陸上競技場入口
17:21
着
聖ヶ丘センター
17:22
着
聖ヶ丘橋
17:23
着
桜ヶ丘公園西口
17:24
着
聖ヶ丘二丁目
17:25
着
聖ヶ丘一丁目
17:26
着
諏訪神社(多摩市)
17:27
着
永山駅
17:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら