メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東部団地入口 バス停時刻表検索
>
東部団地入口 時刻表
>
桜06[京王] 永山駅行 20:01発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東部団地入口
とうぶだんちいりぐち
とうぶだんちいりぐち
桜06[京王]
桜06[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
19:52
発
新大栗橋
19:55
着
春日神社
19:56
着
対鴎荘前
19:57
着
連光寺坂
19:58
着
桜ヶ丘カントリークラブ
19:59
着
記念館前
20:00
着
東部団地入口
20:01
着
東部団地
20:02
着
聖ヶ丘団地
20:03
着
多摩大学
20:06
着
陸上競技場入口
20:07
着
聖ヶ丘センター
20:08
着
聖ヶ丘橋
20:09
着
桜ヶ丘公園西口
20:10
着
聖ヶ丘二丁目
20:11
着
聖ヶ丘一丁目
20:12
着
諏訪神社(多摩市)
20:13
着
永山駅
20:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら