メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東部団地入口 バス停時刻表検索
>
東部団地入口 時刻表
>
桜06[京王] 永山駅行 08:44発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東部団地入口
とうぶだんちいりぐち
とうぶだんちいりぐち
桜06[京王]
桜06[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
08:35
発
新大栗橋
08:38
着
春日神社
08:39
着
対鴎荘前
08:40
着
連光寺坂
08:41
着
桜ヶ丘カントリークラブ
08:42
着
記念館前
08:43
着
東部団地入口
08:44
着
東部団地
08:45
着
聖ヶ丘団地
08:46
着
多摩大学
08:49
着
陸上競技場入口
08:50
着
聖ヶ丘センター
08:51
着
聖ヶ丘橋
08:52
着
桜ヶ丘公園西口
08:53
着
聖ヶ丘二丁目
08:54
着
聖ヶ丘一丁目
08:55
着
諏訪神社(多摩市)
08:56
着
永山駅
09:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら