メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
連光寺坂 バス停時刻表検索
>
連光寺坂 時刻表
>
桜06[京王] 永山駅行 10:38発 系統時刻表
戻る
停車バス停
連光寺坂
れんこうじざか
れんこうじざか
桜06[京王]
桜06[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
10:32
発
新大栗橋
10:35
着
春日神社
10:36
着
対鴎荘前
10:37
着
連光寺坂
10:38
着
桜ヶ丘カントリークラブ
10:40
着
記念館前
10:41
着
東部団地入口
10:42
着
東部団地
10:44
着
聖ヶ丘団地
10:45
着
多摩大学
10:48
着
陸上競技場入口
10:49
着
聖ヶ丘センター
10:50
着
聖ヶ丘橋
10:51
着
桜ヶ丘公園西口
10:52
着
聖ヶ丘二丁目
10:53
着
聖ヶ丘一丁目
10:54
着
諏訪神社(多摩市)
10:55
着
永山駅
11:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら