メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
聖ヶ丘橋 バス停時刻表検索
>
聖ヶ丘橋 時刻表
>
桜06[京王] 永山駅行 21:46発 系統時刻表
戻る
停車バス停
聖ヶ丘橋
ひじりがおかばし
ひじりがおかばし
桜06[京王]
桜06[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
21:29
発
新大栗橋
21:32
着
春日神社
21:33
着
対鴎荘前
21:34
着
連光寺坂
21:35
着
桜ヶ丘カントリークラブ
21:36
着
記念館前
21:37
着
東部団地入口
21:38
着
東部団地
21:39
着
聖ヶ丘団地
21:40
着
多摩大学
21:43
着
陸上競技場入口
21:44
着
聖ヶ丘センター
21:45
着
聖ヶ丘橋
21:46
着
桜ヶ丘公園西口
21:47
着
聖ヶ丘二丁目
21:48
着
聖ヶ丘一丁目
21:49
着
諏訪神社(多摩市)
21:50
着
永山駅
21:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら