メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
中大西門 バス停時刻表検索
>
中大西門 時刻表
>
豊33[京王] 多摩センター駅行 16:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
中大西門
ちゅうだいにしもん
ちゅうだいにしもん
豊33[京王]
豊33[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
豊田駅南口
15:55
発
豊田三丁目
15:56
着
平山橋
15:57
着
平山五丁目
15:58
着
平山三丁目
15:59
着
やと公園入口
15:59
着
平山一丁目
16:00
着
程久保五丁目
16:01
着
上程久保
16:02
着
中大西門
16:03
着
中央大学
16:07
着
明星大学南
16:09
着
大塚住宅
16:10
着
陽光台入口
16:11
着
向山緑地
16:12
着
由木ヶ丘公園
16:12
着
堰場
16:14
着
大塚橋
16:15
着
多摩センター駅西口
16:18
着
多摩センター駅
16:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら