メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
日新小学校 バス停時刻表検索
>
日新小学校 時刻表
>
四谷六丁目ルート[ちゅうバス] 中河原駅行 17:40発 系統時刻表
戻る
停車バス停
日新小学校
にっしんしょうがっこう
にっしんしょうがっこう
四谷六丁目ルート[ちゅうバス]
四谷六丁目ルート[ちゅうバス]
中河原駅行
通過済みのバス停を見る
中河原駅
17:32
発
四谷二丁目東
17:36
着
日新町三丁目
17:37
着
日新町中央
17:39
着
日新小学校
17:40
着
日新町五丁目
17:41
着
日新町五丁目西
17:42
着
四谷六丁目
17:43
着
三屋
17:44
着
三屋通り中
17:45
着
四谷四丁目
17:46
着
稲荷神社
17:48
着
四谷公会堂
17:49
着
消防分団前
17:50
着
住吉町三丁目
17:51
着
変電所前(府中市)
17:52
着
中河原駅
17:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら