メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
三屋 バス停時刻表検索
>
三屋 時刻表
>
四谷六丁目ルート[ちゅうバス] 中河原駅行 14:44発 系統時刻表
戻る
停車バス停
三屋
さんや
さんや
四谷六丁目ルート[ちゅうバス]
四谷六丁目ルート[ちゅうバス]
中河原駅行
通過済みのバス停を見る
中河原駅
14:32
発
四谷二丁目東
14:36
着
日新町三丁目
14:37
着
日新町中央
14:39
着
日新小学校
14:40
着
日新町五丁目
14:41
着
日新町五丁目西
14:42
着
四谷六丁目
14:43
着
三屋
14:44
着
三屋通り中
14:45
着
四谷四丁目
14:46
着
稲荷神社
14:48
着
四谷公会堂
14:49
着
消防分団前
14:50
着
住吉町三丁目
14:51
着
変電所前(府中市)
14:52
着
中河原駅
14:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら