メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
日新町中央 バス停時刻表検索
>
日新町中央 時刻表
>
四谷六丁目ルート[ちゅうバス] 中河原駅行 10:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
日新町中央
にっしんちょうちゅうおう
にっしんちょうちゅうおう
四谷六丁目ルート[ちゅうバス]
四谷六丁目ルート[ちゅうバス]
中河原駅行
通過済みのバス停を見る
中河原駅
10:32
発
四谷二丁目東
10:36
着
日新町三丁目
10:37
着
日新町中央
10:39
着
日新小学校
10:40
着
日新町五丁目
10:41
着
日新町五丁目西
10:42
着
四谷六丁目
10:43
着
三屋
10:44
着
三屋通り中
10:45
着
四谷四丁目
10:46
着
稲荷神社
10:48
着
四谷公会堂
10:49
着
消防分団前
10:50
着
住吉町三丁目
10:51
着
変電所前(府中市)
10:52
着
中河原駅
10:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら