メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
日新小学校 バス停時刻表検索
>
日新小学校 時刻表
>
四谷六丁目ルート[ちゅうバス] 中河原駅行 16:10発 系統時刻表
戻る
停車バス停
日新小学校
にっしんしょうがっこう
にっしんしょうがっこう
四谷六丁目ルート[ちゅうバス]
四谷六丁目ルート[ちゅうバス]
中河原駅行
通過済みのバス停を見る
中河原駅
16:02
発
四谷二丁目東
16:06
着
日新町三丁目
16:07
着
日新町中央
16:09
着
日新小学校
16:10
着
日新町五丁目
16:11
着
日新町五丁目西
16:12
着
四谷六丁目
16:13
着
三屋
16:14
着
三屋通り中
16:15
着
四谷四丁目
16:16
着
稲荷神社
16:18
着
四谷公会堂
16:19
着
消防分団前
16:20
着
住吉町三丁目
16:21
着
変電所前(府中市)
16:22
着
中河原駅
16:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら