メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
車返団地内郵便局 バス停時刻表検索
>
車返団地内郵便局 時刻表
>
朝日町ルート[ちゅうバス] 多磨駅〔武蔵野台駅経由〕行 18:33発 系統時刻表
戻る
停車バス停
車返団地内郵便局
くるまがえしだんちないゆうびんきょく
くるまがえしだんちないゆうびんきょく
朝日町ルート[ちゅうバス]
朝日町ルート[ちゅうバス]
多磨駅〔武蔵野台駅経由〕行
通過済みのバス停を見る
府中駅
18:19
発
八幡宿東
18:21
着
八幡町二丁目
18:22
着
東府中駅
18:26
着
若松町一丁目西
18:27
着
多磨霊園駅入口
18:28
着
白糸台一丁目
18:30
着
白糸台二丁目
18:31
着
白糸台三丁目
18:32
着
車返団地内郵便局
18:33
着
武蔵野台駅南口
18:38
着
車返団地内郵便局
18:39
着
白糸台三丁目
18:41
着
榊原記念病院
18:45
着
白糸台
18:46
着
朝日町
18:47
着
警察大学校
18:47
着
東京外国語大学前
18:48
着
多磨駅
18:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら