メニュー
停車バス停
しらいとだい
しらいとだい
朝日町ルート[ちゅうバス]
多磨駅行
通過済みのバス停を見る
-
白糸台14:46 着
-
朝日町14:47 着
-
警察大学校14:47 着
-
東京外国語大学前14:48 着
-
多磨駅14:51着