メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
府中駅 バス停時刻表検索
>
府中駅 時刻表
>
朝日町ルート[ちゅうバス] 多磨駅行 16:49発 系統時刻表
戻る
停車バス停
府中駅
ふちゅうえき
ふちゅうえき
朝日町ルート[ちゅうバス]
朝日町ルート[ちゅうバス]
多磨駅行
府中駅
16:49
発
八幡宿東
16:51
着
八幡町二丁目
16:52
着
東府中駅
16:56
着
若松町一丁目西
16:57
着
多磨霊園駅入口
16:58
着
白糸台一丁目
17:00
着
白糸台二丁目
17:01
着
白糸台三丁目
17:02
着
車返団地内郵便局
17:03
着
武蔵野台駅南口
17:08
着
車返団地内郵便局
17:09
着
白糸台三丁目
17:11
着
榊原記念病院
17:15
着
白糸台
17:16
着
朝日町
17:17
着
警察大学校
17:17
着
東京外国語大学前
17:18
着
多磨駅
17:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら