メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
武蔵野台駅南口 バス停時刻表検索
>
武蔵野台駅南口 時刻表
>
朝日町ルート[ちゅうバス] 多磨駅行 17:38発 系統時刻表
戻る
停車バス停
武蔵野台駅南口
むさしのだいえきみなみぐち
むさしのだいえきみなみぐち
朝日町ルート[ちゅうバス]
朝日町ルート[ちゅうバス]
多磨駅行
通過済みのバス停を見る
府中駅
17:19
発
八幡宿東
17:21
着
八幡町二丁目
17:22
着
東府中駅
17:26
着
若松町一丁目西
17:27
着
多磨霊園駅入口
17:28
着
白糸台一丁目
17:30
着
白糸台二丁目
17:31
着
白糸台三丁目
17:32
着
車返団地内郵便局
17:33
着
武蔵野台駅南口
17:38
着
車返団地内郵便局
17:39
着
白糸台三丁目
17:41
着
榊原記念病院
17:45
着
白糸台
17:46
着
朝日町
17:47
着
警察大学校
17:47
着
東京外国語大学前
17:48
着
多磨駅
17:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら