メニュー
停車バス停
しらいとだい
しらいとだい
朝日町ルート[ちゅうバス]
多磨駅行
通過済みのバス停を見る
-
白糸台18:46 着
-
朝日町18:47 着
-
警察大学校18:47 着
-
東京外国語大学前18:48 着
-
多磨駅18:51着