メニュー
停車バス停
しらいとだい
しらいとだい
朝日町ルート[ちゅうバス]
多磨駅行
通過済みのバス停を見る
-
白糸台08:16 着
-
朝日町08:17 着
-
警察大学校08:17 着
-
東京外国語大学前08:18 着
-
多磨駅08:21着