メニュー
停車バス停
しらいとだい
しらいとだい
朝日町ルート[ちゅうバス]
多磨駅行
通過済みのバス停を見る
-
白糸台12:16 着
-
朝日町12:17 着
-
警察大学校12:17 着
-
東京外国語大学前12:18 着
-
多磨駅12:21着