メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
武蔵野台駅南口 バス停時刻表検索
>
武蔵野台駅南口 時刻表
>
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行 16:17発 系統時刻表
戻る
停車バス停
武蔵野台駅南口
むさしのだいえきみなみぐち
むさしのだいえきみなみぐち
朝日町ルート[ちゅうバス]
朝日町ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
多磨駅
16:01
発
東京外国語大学前
16:01
着
警察大学校
16:02
着
朝日町
16:02
着
警察学校(調布市)
16:03
着
白糸台
16:03
着
榊原記念病院
16:07
着
白糸台六丁目
16:10
着
白糸台三丁目東
16:11
着
白糸台三丁目
16:12
着
車返団地内郵便局
16:13
着
武蔵野台駅南口
16:17
着
車返団地内郵便局
16:18
着
白糸台三丁目
16:20
着
白糸台二丁目
16:21
着
白糸台一丁目
16:22
着
多磨霊園駅入口
16:23
着
若松町一丁目西
16:24
着
東府中駅
16:25
着
八幡町二丁目
16:27
着
八幡宿東
16:28
着
府中町二丁目
16:30
着
府中駅
16:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら