メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
白糸台 バス停時刻表検索
>
白糸台 時刻表
>
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行 18:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
白糸台
しらいとだい
しらいとだい
朝日町ルート[ちゅうバス]
朝日町ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
多磨駅
18:01
発
東京外国語大学前
18:01
着
警察大学校
18:02
着
朝日町
18:02
着
警察学校(調布市)
18:03
着
白糸台
18:03
着
榊原記念病院
18:07
着
白糸台六丁目
18:10
着
白糸台三丁目東
18:11
着
白糸台三丁目
18:12
着
車返団地内郵便局
18:13
着
武蔵野台駅南口
18:17
着
車返団地内郵便局
18:18
着
白糸台三丁目
18:20
着
白糸台二丁目
18:21
着
白糸台一丁目
18:22
着
多磨霊園駅入口
18:23
着
若松町一丁目西
18:24
着
東府中駅
18:25
着
八幡町二丁目
18:27
着
八幡宿東
18:28
着
府中町二丁目
18:30
着
府中駅
18:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら