メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
白糸台 バス停時刻表検索
>
白糸台 時刻表
>
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行 18:33発 系統時刻表
戻る
停車バス停
白糸台
しらいとだい
しらいとだい
朝日町ルート[ちゅうバス]
朝日町ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
多磨駅
18:31
発
東京外国語大学前
18:31
着
警察大学校
18:32
着
朝日町
18:32
着
警察学校(調布市)
18:33
着
白糸台
18:33
着
榊原記念病院
18:37
着
白糸台六丁目
18:40
着
白糸台三丁目東
18:41
着
白糸台三丁目
18:42
着
車返団地内郵便局
18:43
着
武蔵野台駅南口
18:47
着
車返団地内郵便局
18:48
着
白糸台三丁目
18:50
着
白糸台二丁目
18:51
着
白糸台一丁目
18:52
着
多磨霊園駅入口
18:53
着
若松町一丁目西
18:54
着
東府中駅
18:55
着
八幡町二丁目
18:57
着
八幡宿東
18:58
着
府中町二丁目
19:00
着
府中駅
19:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら