メニュー
停車バス停
けいさつだいがっこう
けいさつだいがっこう
朝日町ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
-
警察大学校10:02 着
-
朝日町10:02 着
-
警察学校(調布市)10:03 着
-
白糸台10:03 着
-
榊原記念病院10:07 着
-
白糸台六丁目10:10 着
-
白糸台三丁目東10:11 着
-
白糸台三丁目10:12 着
-
車返団地内郵便局10:13 着
-
武蔵野台駅南口10:17 着
-
車返団地内郵便局10:18 着
-
白糸台三丁目10:20 着
-
白糸台二丁目10:21 着
-
白糸台一丁目10:22 着
-
多磨霊園駅入口10:23 着
-
若松町一丁目西10:24 着
-
東府中駅10:25 着
-
八幡町二丁目10:27 着
-
八幡宿東10:28 着
-
府中町二丁目10:30 着
-
府中駅10:40着