メニュー
停車バス停
けいさつだいがっこう
けいさつだいがっこう
朝日町ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
-
警察大学校13:32 着
-
朝日町13:32 着
-
警察学校(調布市)13:33 着
-
白糸台13:33 着
-
榊原記念病院13:37 着
-
白糸台六丁目13:40 着
-
白糸台三丁目東13:41 着
-
白糸台三丁目13:42 着
-
車返団地内郵便局13:43 着
-
武蔵野台駅南口13:47 着
-
車返団地内郵便局13:48 着
-
白糸台三丁目13:50 着
-
白糸台二丁目13:51 着
-
白糸台一丁目13:52 着
-
多磨霊園駅入口13:53 着
-
若松町一丁目西13:54 着
-
東府中駅13:55 着
-
八幡町二丁目13:57 着
-
八幡宿東13:58 着
-
府中町二丁目14:00 着
-
府中駅14:10着