メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
白糸台二丁目 バス停時刻表検索
>
白糸台二丁目 時刻表
>
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行 16:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
白糸台二丁目
しらいとだいにちょうめ
しらいとだいにちょうめ
朝日町ルート[ちゅうバス]
朝日町ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
多磨駅
16:31
発
東京外国語大学前
16:31
着
警察大学校
16:32
着
朝日町
16:32
着
警察学校(調布市)
16:33
着
白糸台
16:33
着
榊原記念病院
16:37
着
白糸台六丁目
16:40
着
白糸台三丁目東
16:41
着
白糸台三丁目
16:42
着
車返団地内郵便局
16:43
着
武蔵野台駅南口
16:47
着
車返団地内郵便局
16:48
着
白糸台三丁目
16:50
着
白糸台二丁目
16:51
着
白糸台一丁目
16:52
着
多磨霊園駅入口
16:53
着
若松町一丁目西
16:54
着
東府中駅
16:55
着
八幡町二丁目
16:57
着
八幡宿東
16:58
着
府中町二丁目
17:00
着
府中駅
17:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら