メニュー
停車バス停
けいさつだいがっこう
けいさつだいがっこう
朝日町ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
-
警察大学校17:32 着
-
朝日町17:32 着
-
警察学校(調布市)17:33 着
-
白糸台17:33 着
-
榊原記念病院17:37 着
-
白糸台六丁目17:40 着
-
白糸台三丁目東17:41 着
-
白糸台三丁目17:42 着
-
車返団地内郵便局17:43 着
-
武蔵野台駅南口17:47 着
-
車返団地内郵便局17:48 着
-
白糸台三丁目17:50 着
-
白糸台二丁目17:51 着
-
白糸台一丁目17:52 着
-
多磨霊園駅入口17:53 着
-
若松町一丁目西17:54 着
-
東府中駅17:55 着
-
八幡町二丁目17:57 着
-
八幡宿東17:58 着
-
府中町二丁目18:00 着
-
府中駅18:10着