メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
白糸台 バス停時刻表検索
>
白糸台 時刻表
>
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行 19:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
白糸台
しらいとだい
しらいとだい
朝日町ルート[ちゅうバス]
朝日町ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
多磨駅
19:01
発
東京外国語大学前
19:01
着
警察大学校
19:02
着
朝日町
19:02
着
警察学校(調布市)
19:03
着
白糸台
19:03
着
榊原記念病院
19:07
着
白糸台六丁目
19:10
着
白糸台三丁目東
19:11
着
白糸台三丁目
19:12
着
車返団地内郵便局
19:13
着
武蔵野台駅南口
19:17
着
車返団地内郵便局
19:18
着
白糸台三丁目
19:20
着
白糸台二丁目
19:21
着
白糸台一丁目
19:22
着
多磨霊園駅入口
19:23
着
若松町一丁目西
19:24
着
東府中駅
19:25
着
八幡町二丁目
19:27
着
八幡宿東
19:28
着
府中町二丁目
19:30
着
府中駅
19:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら