メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮ストア バス停時刻表検索
>
一の宮ストア 時刻表
>
高22[京王] 高幡不動駅行 17:41発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮ストア
いちのみやすとあ
いちのみやすとあ
高22[京王]
高22[京王]
高幡不動駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
17:40
発
桜ヶ丘診療所
17:41
着
一の宮ストア
17:41
着
一の宮
17:43
着
宝蔵橋
17:45
着
和田(多摩市)
17:46
着
多摩第二小学校
17:47
着
中和田
17:49
着
帝京大学北
17:50
着
百草団地
17:53
着
百草団地入口
17:54
着
百草センター
17:55
着
高幡台団地
17:57
着
高幡十字路
17:59
着
モノレール駅入口
18:01
着
高幡不動駅
18:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら