メニュー
停車バス停
にしゆうびんきょくいりぐち
にしゆうびんきょくいりぐち
西62[京王]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
西郵便局入口07:03 着
-
陵南中学校07:04 着
-
福祉センター入口07:05 着
-
イーアス高尾07:06 着
-
高尾駅南口07:12着