メニュー
停車バス停
にしゆうびんきょくいりぐち
にしゆうびんきょくいりぐち
西62[京王]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
西郵便局入口20:28 着
-
陵南中学校20:29 着
-
福祉センター入口20:30 着
-
イーアス高尾20:31 着
-
高尾駅南口20:35着